Facebook Twitter RSS

| Chefredaktion |

Fax: 069/7595-1790
E-Mail: info@cafe-future.net


Herausgeberin food-service,
FoodService Europe & Middle East

Gretel Weiß
Tel.: 069/7595-1511
Fax: 069/7595-1510
E-Mail: gretel.weiss@cafe-future.net


food-service/FoodService Europe & Middle East

Boris Tomic
Tel.: 069/7595-1509
Fax: 069/7595-1507
E-Mail: boris.tomic@cafe-future.net


gv-praxis

Burkart Schmid
Tel.: 069/7595-1515
Fax: 069/7595-1507
E-Mail: burkart.schmid@cafe-future.net


| Redaktionsassistenz/Sekretariat |

Christine Häuser
Tel.: 069/7595-1225
E-Mail: christine.haeuser@cafe-future.net


Martina Reif
Tel.: 069/7595-1226
E-Mail: martina.reif@cafe-future.net


Susanne Günther
Tel.: 069/7595-1512
E-Mail: susanne.guenther@cafe-future.net


| Verlagsleitung |

Christiane Pretz
Tel.: 069/7595-1783
E-Mail: christiane.pretz@cafe-future.net


| Projektleitung Online |

Sabine Neuf
Tel.: 069/7595-1272
E-Mail: sabine.neuf@cafe-future.net


| Anzeigen |

Fax: 069/7595-1270


Gebietsverkaufsleitung Süd

Martina Valerius
Tel.: 069/7595-1785
E-Mail: martina.valerius@cafe-future.net


Gebietsverkaufsleitung Nord

Felix Blümlein
Tel.: 069/7595-1794
E-Mail: felix.bluemlein@cafe-future.net


Kerstin Schmidt
Tel.: 069/7595-1786
E-Mail: kerstin.schmidt@cafe-future.net


| Marketing |

Fax: 069/7595-1790


Marketingleitung

Juliane Schaper
Tel.: 069/7595-1271
E-Mail: juliane.schaper@cafe-future.net


Medya Bischoff
Tel.: 069/7595-1275
E-Mail: medya.bischoff@cafe-future.net




| Newsletter |

Alles, was die Branche bewegt - kompakt und übersichtlich im cafe-future.net Newsletter.
Kostenlos - Dreimal pro Woche.


| Bildergalerien |

| Events |

cafe-future.live